pterodactyl/ не коннектиться к серверу

Status
Not open for further replies.

Naruto

Пользователь
Oct 1, 2023
2
1
Здравствуйте уважаемые формучане.
через панель panel.site.ru не коннектиться птеродактиль к дедику (где находятся сервера)

вот скрины

Attachments

• sss.png
    sss.png
    106.1 KB · Views: 27

Truyn

Пользователь
Гуру
Mar 1, 2023
175
76
jumpclassic.ru
Здравствуйте уважаемые формучане.
через панель panel.site.ru не коннектиться птеродактиль к дедику (где находятся сервера)

вот скрины
Money help ?)

₭ɄⱠ₮

Продавец кошмаров
Staff member
Контент-мейкер
Feb 27, 2023
213
212
discord.gg
@Truyn, я думаю, что стоит хотя бы попытаться сначала помочь. Если человек не понимает, слишком сложно и никто не хочет тратить время, то только тогда стоит прибегать к платной помощи.
Не первым же сообщением сразу деньги просить =(

Truyn

Пользователь
Гуру
Mar 1, 2023
175
76
jumpclassic.ru
@Truyn, я думаю, что стоит хотя бы попытаться сначала помочь. Если человек не понимает, слишком сложно и никто не хочет тратить время, то только тогда стоит прибегать к платной помощи.
Не первым же сообщением сразу деньги просить =(
Слишком мало вводных дал человек, на моменте установки ,или просто отвалилось,если просто то в следствии каких действий , вообще никаких данных, тема не оформлена и находится не в том разделе.

AlMino

Пользователь
Mar 14, 2023
49
30
Как мне говорили раньше и что мне помогло, идем в дискорд птеродактиля и по ошибке гуглим свои данные. А с виду просто часть портов не проброшена и тупо не может приконектится к демону.

triger

Пользователь
Sep 7, 2023
25
4
У меня было такое. Фиксилось включением VPN или захода с инкогнито, случилось однажды после переноса
Попробуй

Naruto

Пользователь
Oct 1, 2023
2
1
У меня было такое. Фиксилось включением VPN или захода с инкогнито, случилось однажды после переноса
Попробуй
тоже перенос был. сейчас зашел и увидел что все поченилось. спасибо!

Status
Not open for further replies.